Четверг, 09.05.2024, 07:17
Главная » 2021 » Апрель » 26

24 апреля коллектив детского сада традиционно принял участие в Краснохолмской весенней Антониевской ярмарке. И хотя погода в этот раз была не совсем весенняя, настроение от этого совсем не уменьшилось. Яркая, нарядная, красивая, самобытная ярмарка шумела на всю торговую площадь. Веселые скоморохи  и красавицы- платковые куклы зазывали гостей и жителей города сделать покупки « в нарядной  лавке» детского сада «Ласточка». А также приглашали родителей и детей на мастер-класс «Пасхальный сувенир» в Дом детского творчества. Его проводила Серебрякова О.Ю., воспитатель детского сада. Каждый желающий мог научиться делать красивые сувениры на праздник Светлой Пасхи и полюбоваться выставкой работ воспитанников детского сада, ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: снежинка | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)