Среда, 08.05.2024, 15:53
Главная » 2022 » Февраль » 05

4 февраля во второй группе раннего возраста, в рамках месяца здоровья и спорта, во время прогулки , воспитатель Разгуляева О.И. провела с ребятами спортивный досуг " И в морозный зимний день быть здоровыми не лень".
Ребятам сорока передала письмо от зайчика, который заблудился в лесу. Они помогли ему , выполнив разные задания. Походили змейкой между кубиков, по "сугробам", побегали, покружились как снежинки, выполнили дыхательную и пальчиковую гимнастику, а когда нашли зайчика, то поиграли с ним в игру " Зайка серенький сидит".
Все получили заряд энергии и хорошее настроение.

Фотоотчёт.

Просмотров: 123 | Добавил: снежинка | Дата: 05.02.2022 | Комментарии (0)

4 февраля на территории детского сада, прошел зимний спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья", посвящённый открытию Зимних Олимпийских игр-2022.
Инструктор по физической культуре кратко рассказала об Олимпийских играх и о талисманах игр - Летающей Панде и Китайском Фонарике.
Перед соревнованиями сделали разминку. Участвовали две команды. Им помогали талисманы Олимпиады.
Дети и родители с большим удовольствием и азартом участвовали в эстафетах, получив массу положительных эмоций и хорошего настроения на все выходные.

Фотоотчёт.

Просмотров: 140 | Добавил: снежинка | Дата: 05.02.2022 | Комментарии (0)