Среда, 08.05.2024, 09:20
Главная » 2022 » Февраль » 02

Очень весело и интересно проходит   неделя зимних игр и забав в детском саду.  Дети младшей группы  катались с горки, которую нам сделали ребята волонтеры, лепили снеговиков, играли в подвижные игры, прыгали в обручи. Зимой на улице нам некогда скучать и мерзнуть.

Воспитанники подготовительной группы №2, во время прогулок под руководством воспитателей , построили вот таких чудесных героев: семью снеговиков и гусеничку-кольцеброс.

Фотоотчёт.

Просмотров: 79 | Добавил: снежинка | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

31 января  в детском саду прошло награждение участников Всероссийского познавательного конкурса - викторины
" Мудрый совенок X"в котором приняли участие 25 воспитанников старшего дошкольного возраста из трёх возрастных групп.В этом конкурсе наш детский сад участвует уже на протяжении десяти лет. Ребята очень старались выполнить сложные задания и все показали хорошие знания и умения.
Лауреатом конкурса в возрастной категории от 6 до 7 лет стал Титов Максим, воспитанник подготовительной группы 1.Он награждён Дипломом Лауреата и памятной медалью.
Все участники награждены Сертификатами и небольшими подарками. Ребята, мы вами гордимся!
Детский сад благодарит родителей и педагогов за подготовку детей и развитие их познавательных способностей. Желаем всем воспитанникам детского сада новых успехов, ярких побед и ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: снежинка | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)

В рамках месяца "Здоровья и спорта" в средней группе прошли спортивные эстафеты. Воспитанники с азартом выполняли все задания. В завершении мероприятия ребята выполнили спортивный флешмоб.

Фотоотчёт.

Просмотров: 92 | Добавил: снежинка | Дата: 02.02.2022 | Комментарии (0)