Четверг, 09.05.2024, 01:28
Главная » 2023 » Январь » 25

24 января, в рамках сетевого взаимодействия с МБОУДО "Краснохолмский дом детского творчества" , для воспитанников подготовительной группы 2 состоялось спортивное развлечение "Весёлые старты".Дети участвовали в интересных, веселых спортивных эстафетах. Ведущий Никонов Вячеслав Александрович смог так зажечь детей, что на протяжении всего мероприятия дети были на высоком позитиве, им было очень интересно и весело выполнять все задания. Мальчики и девочки в нашей группе очень подвижные, они любят спорт. Дети показали сноровку, внимание, выносливость, смекалку, а самое главное получили огромный заряд бодрости и отличного настроения!
Мы очень благодарны всем педагогам Дома детского творчества за подготовку и проведение мероприятия. Приглашайте нас ещё, мы придём с огромным удовольствием!

Просмотров: 42 | Добавил: снежинка | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)