Четверг, 09.05.2024, 01:31
Главная » 2023 » Январь » 14

13 января в нашем детском  саду для детей подготовительных групп прошел праздник,  посвященный празднованию Рождества. Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников в году, который посвящен рождению Господа нашего Иисуса Христа. Праздник прошел с целью знакомства детей со старинными традициями и обрядами на Руси, воспитания радости от общения и получился очень тёплым и познавательным.
В зале была создана атмосфера праздника и волшебства.В центре, рядом с украшенной ёлочкой, был установлен рождественский вертеп, который педагоги сделали специально к этому светлому дню. Воспитатель Серебрякова О. Ю.рассказала детям о праздновании Рождества на Руси.
Дети подготовили и прочитали стихи, исполнили песни и танцы. В гости к ребятам пришли учащиеся воскресной школы Свято - Т ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: снежинка | Дата: 14.01.2023 | Комментарии (0)