Среда, 08.05.2024, 07:29
Главная » 2023 » Январь » 05

Подводя итоги уходящего 2022-го года, хочется отметить, что он принёс нам немало достижений, которые стали очередной вехой в развитии нашего дошкольного образовательного учреждения.
В большую и дружную семью детского сада "Ласточка" в этом году влились новые воспитатели и специалисты, сотрудники, дети и родители.
Педагоги активно принимали участие в профессиональных конкурсах и выставках педагогического мастерства, делились опытом работы на муниципальном и региональном уровне, повышали свои знания и мастерство в рамках обучения, курсовой подготовки, аттестации, работе окружного методического объединения.
Наши воспитанники побеждали и становились лауреатами и призёрами Всероссийских, областных и муниципальных конкурсов. В последние дни декабря, мы получили долгожданные результаты участия детей во Всероссийской ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: снежинка | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

МЧС предупреждает о риске роста пожаров из-за аномальных морозов в России
В связи с аномальными морозами в России возрастает риск роста числа бытовых пожаров и гибели в них людей. В основном их причинами в такой период становятся нарушения правил безопасной эксплуатации печей и электрооборудования. А сопутствующими факторами тяжелых последствий пожаров являются невнимательность и потеря бдительности взрослыми.
МЧС настоятельно рекомендует соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, не эксплуатировать печи при наличии прогаров и
повреждений, не использовать нестандартные самодельные
электронагревательные приборы и удлинители для их питания, не оставлять без присмотра печи и включенные обогреватели, и тем более не доверять детям следить за ними. Ни в коем случае нельзя размещать обогреватели рядом с горючими ма ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: снежинка | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

4 января на территории детского сада пошло мероприятие совместно с МБОУ ДО "Краснохолмская ДЮСШ". Тренера-преподаватели Громова А. Н. и Ладыгина А. В. провели новогодние спортивные эстафеты с детьми, родителями и педагогами детского сада. Все присутствующие с большим удовольствием участвовали в веселых эстафетах. В течение всего мероприятия у участников эстафет и болельщиков было веселое настроение.
Победила дружба! Всех участников спортивного праздника наградили грамотой и сладкими угощениями.
Благодарим МБОУ ДО "Краснохолмская ДЮСШ" за отличное мероприятие!

Фотоотчёт.

Просмотров: 57 | Добавил: снежинка | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)