Среда, 08.05.2024, 23:21
Главная » 2023 » Март » 21

Важно укреплять здоровье в межсезонье, весенний период особенно важен, так как организм испытывает недостаток витаминов и двигательной активности. Поэтому восполняем потребности растущего организма веселыми занятиями физической культурой и тематическими занятиями. Сегодня ребята младшей группы отправились в путешествие в весенний лес, помочь Мишке- медведю проснуться от зимней спячки. Перед походом наши путешественники выполнили разминку "лесных зверят" и дыхательную гимнастику от ёжика . Путь был нелёгким, малыши смело преодолели встретившиеся на пути препятствия: прошли по узкому бревну над ручьем(ходьба по гимнастической скамье), пролезли под самыми низкими кустиками (подлезание под дуги). Наконец, ребята пришли к берлоге, где спит медведь и разбудили его. Миша-медведь тот ещё затейник, приготовил для малышей интересную ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: снежинка | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)

С 1 апреля родители смогут подать заявление на запись детей в первый класс через портал госуслуг.
Документы можно заполнить уже сейчас. Черновик будет сохранён в личном кабинете:
Новый сервис разработан Минцифрой России и постепенно заработает во всех регионах. Со временем он появится и в Тверской области.
 Сервис экономит время, повышает шансы попасть в нужную школу. Поэтому полезно узнать о нём заранее.

Просмотров: 57 | Добавил: снежинка | Дата: 21.03.2023 | Комментарии (0)