Среда, 08.05.2024, 10:35
Главная » 2023 » Ноябрь » 03

Тревога – неотъемлемая часть нашей жизни. У каждого человека бывают моменты и ситуации, вызывающее беспокойство. А осень - время короткого дня, уныния и хандры. Это оказывает негативное влияние практически на каждого человека, независимо от его возраста, положения в обществе и материального достатка. При длительном воздействии негативных факторов на нашу психику – возникает стресс.

Просмотров: 36 | Добавил: снежинка | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

#Год_педагога_и_наставника #ГПН2023

МБДОУ детский сад №4 "Ласточка" участвует в муниципальной фотовыставке "Трудовые будни педагога".
На стенде представлены фотографии наших педагогов и специалистов, запечатленных в рабочих моментах.

Просмотров: 28 | Добавил: снежинка | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

Преемственность детского сада и школы важна и главная её задача - это построение единой содержательной линии, которая будет обеспечивать эффективное развитие , обучение и воспитание.
Сегодня ребята подготовительной группы побывали в гостях в Краснохолмской СОШ №1. Экскурсию для ребят проводила Дрожженикова Светлана Валерьевна, которая познакомила дошколят с учителями и их кабинетами, показала инновационные центры развития "Точка роста", рассказала о площадках технопарка "Кванториум". Так же ребята посетили медицинский кабинет,столовую, школьный информационно-библиотечный центр и школьный муз ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: снежинка | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

В октябре Краснохолмским ДДТ был объявлен конкурс творческих работ "Засветись", к которому поучаствовали наши воспитанники и педагоги. Участники представили свои поделки со светоотражающими элементами. По итогам конкурсанты получили такие вот красивые сертификаты участника.

Просмотров: 24 | Добавил: снежинка | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)