Среда, 08.05.2024, 08:53
Главная » 2023 » Ноябрь » 09

В Тверской области подведены итоги регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России 2023», который проходит ежегодно в рамках федерального проекта «Новая школа». В региональном этапе участвовали воспитатели, специалисты и руководители дошкольных образовательных учреждений Тверской области, в том числе и из Краснохолмского муниципального округа.
Конкурс проходил по четырем номинациям: «Успешный воспитатель», «Лучший профессионал образовательной организации», «Молодые профессионалы» и «Успешный выпускник».
По результатам экспертной работы членов жюри II место в номинации «Молодые профессионалы» заняла Беляева Анастасия Сергеевна, воспитатель детского сада № 4 «Ласточка», а в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» III ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: снежинка | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

Неделя профилактики заболеваний органов дыхания

Болезни органов дыхания – одни из самых распространенных в современной медицине. В эту группу также входят острые респираторные вирусные инфекции. Почти каждый здоровый человек раз в год может перенести ОРВИ. Также к заболеваниям органов дыхания относятся хронический бронхит, бронхиальная астма, пневмония и многие другие.

Хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ) среди всех респираторных заболеваний занимает первую позицию по при ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: снежинка | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)