Четверг, 09.05.2024, 16:35
Главная » 2021 » Апрель » 14 » Академия смышленых малышей
Академия смышленых малышей

14 апреля  команда  воспитанников старшей группы «Улыбка» в составе: Петрова Максима, Титова Максима и Сайтхаджиевой Хадижат участвовала в интеллектуальном марафоне «Академия смышленых малышей» среди доршкольных учреждений округа. Тема  марафона была посвящена здоровью и здоровому образу жизни.

Ребята представили  свою команду и девиз. Затем  отгадывали загадки,  вспоминали пословицы и отрывки из произведений о здоровом образе жизни, выполняли задания по теме «Знаю ли я себя», «Здоровое питание».

Команда подготовила  видеоролик с выступлением агитбригады «Здоровые дети – в приоритете».

По итогам конкурса наша команда «Улыбка» получила Грамоту  участника марафона и спортивные игры.

Детский сад благодарит детей за проявленные знания ,  педагогов : Ляленкову В.В., Шестакову С.Н. и Никонову И.А. за подготовку детей.

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0