Среда, 08.05.2024, 20:02
Главная » 2023 » Январь » 18 » День снеговика.
День снеговика.

Сегодня в детском саду прошел праздник «День рождения Снеговика». К ребятам старшей группы во время прогулки пришел в гости весёлый Снеговик. Дети поздравили его с днём рождения, поиграли в подвижные игры , соревновались и учили зимнего гостя танцевать. Детям очень понравился праздник, они не хотели отпускать Снеговика.
Все ребята детского сада подготовили подарок нашему дорогому имениннику: слепили на своих прогулочных площадках снеговиков.
День Снеговика прошел в атмосфере радости и веселья, участников мероприятия ждали приятные сюрпризы.
Веселая зимняя затея с Днем рождения Снеговика – неотъемлемая часть наших зимних праздников, и несет лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.

Фотоотчёт.

Просмотров: 51 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0