Пятница, 03.05.2024, 14:24
Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » Детский сад на осенней праздничной Краснохолмской Антониевской ярмарке.
Детский сад на осенней праздничной Краснохолмской Антониевской ярмарке.

17 сентября коллектив детского сада принял участие в 20-й юбилейной осенней Краснохолмский Антониевской ярмарке. Педагоги и родители приняли самое активное участие во всех номинациях и конкурсах.
Все очень старались и вот результат:
Диплом участника ярмарки;
2 место за лучшую торговую развлекательную точку на ярмарке;
Семья Алтунашвили Александры заняла 3 место в выставке - конкурсе "Юбилейный букет";
Семья Сигова Ильи стала Победителем в номинации " Удивительное рядом".Ура!!!
Спасибо всем родителям за прекрасные букеты, интересные кормушки и поделки и конечно сладкую выпечку и осенние дары!
Благодарим Вас за мастерство, творчество и вклад в развитие и сохранение народных традиций!
А какие красивые и памятные подарки мы получили - это кружки с логотипом нашей 20-ой Краснохолмский осенней Антониевской ярмарки!Большое спасибо!!
!

Фотоотчёт.