Четверг, 09.05.2024, 19:49
Главная » 2022 » Сентябрь » 05

Сегодня, 5 сентября, в детском саду торжественно открыли новую спортивно- игровую площадку.На её открытие были приглашены все воспитанники детского сада,родительская общественность и почётные гости. Дошкольное учреждение прошло конкурсный отбор в рамках региональной программы оснащения детских дошкольных учреждений новыми игровыми прогулочными комплексами. Стоимость площадки составляет 987 800 рублей. Всего в комплект входит 12 элементов: паровозик, игровой домик, счёты, песочница, спортивный комплекс, вертолёт, змейка и др.
Оборудование заняло по - площади два прогулочных участка и расположили его так, чтобы не ограничивать детей в двигательной активности.
Со словами поздравлений выступили Глава округа В. Ю. Журавлёв, заведующая отделом образования Н. В. Шадеркова и заведующая детским садом Куликова Н. А.От местного отделения пар ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: снежинка | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)