Суббота, 27.04.2024, 04:09
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2018 » Март » 29 » Финал муниципального конкурса "Педагог года 2018"
16:09
Финал муниципального конкурса "Педагог года 2018"

29 марта в актовом зале Краснохолмской сош №1 прошел финал муниципального конкурса педагогического мастерства "Педагог года 2018". В конкурсе приняли участие 8  педагогов Краснохолмского района, учителя школ, воспитатели детских садов и педагоги допобразования. Среди них была и воспитатель нашего дошкольного учреждения Третьякова О.С. Она уверенно  держалась на протяжении всего конкурсного периода и поэтому вышла в финал. За плечами остались такие конкурсные задания, как эссе, родительское собрание, открытое занятие, защита опыта работы.

В финале предстояло представить свою визитную карточку, показать мастерство  в решении педагогических ситуаций, подготовить речь  на педагогическую тему и сделать профессиональный подарок на юбилей городу. Ольга Сергеевна очень достойно выдержала все финальные испытания и стала победителем в номинации "Архитектор детской души".

От всей души поздравляем Ольгу Сергеевну с ее победой и желаем ей новых  достижений, успехов в профессиональной деятельности , крепкого здоровья и радости от встречи  с детством.

Просмотров: 332 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?