Пятница, 03.05.2024, 12:18
Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » гто.
гто.

20 сентября в гости к воспитанникам подготовительных групп пришли тренера - преподаватели МБУ "Краснохолмской ДЮСШ". Они рассказали ребятам о том, какие секции проходят в их школе, почему важно и нужно заниматься спортом. Голов С. С и Громова А. Н. познакомили детей с понятием ГТО.
Ребята попробовали свои силы в сдаче норм ГТО. В конце занятия ребят ждали сладкие угощения.
Участие детей в подобного рода мероприятиях, повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни, как детей так и взрослых. Подготовка и участие в сдаче норм ГТО позволит не только создать условия для укрепления здоровья детей, воспитание волевых качеств, развития стремления к победе и уверенности в своих силах, но и приблизить дошкольников к большому спорту.
ГТО – это здоровье.
Здоровый человек – счастливый человек.
Так будьте здоровы и счастливы наши любимые любимые дошколята!

Фотоотчёт.

Просмотров: 76 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0