Вторник, 07.05.2024, 19:17
Главная » 2022 » Май » 26 » Итоговое родительское собрание.
Итоговое родительское собрание.

25 мая в детском саду прошло итоговое общесадовское родительское собрание по теме "Итоги учебного 2021 - 2022 года". Старший воспитатель Бажанова Юлия Николаевна подготовила доклад и подробную презентацию по теме "Анализ освоения образовательной программы и программы воспитания за 2021-2022 учебный год".
На собрание были приглашены гости, с которыми мы активно взаимодействуем - Никонов Сергей Александрович, директор Краснохолмского дома детского творчества и Зайцева Елена Александровна, старший тренер-преподаватель Краснохолмской ДЮСШ. Они рассказали об организации работы по дополнительному образованию в своих учреждениях. Рассказали о секциях и кружках, которые работают в их организациях, чем очень заинтересовали родителей. Елена Александровна предложила родителям буклеты, в которых подробно рассказано о деятельности спортивной школы. Кроме того, Зайцева Е. А. вручила педагогам и родителям, участвовавшим в соревнованиях за Кубок Главы Краснохолмского муниципального округа в 2021 г. удостоверения о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" и значки "ГТО" : Куликовой Н. А.- серебряный значок, Бажановой Ю. Н.- бронзовый значок, Балыкову А. В.- серебряный значок, Моревой С. Р. - бронзовый значок и Орловой А. С.- серебряный значок.
Также на собрании выступила Беляева Анастасия Сергеевна, инструктор по физической культуре по теме "Закаливание детей дошкольного возраста природными факторами" и Лобанова Елена Александровна, воспитатель младшей и старшей группы по теме "Безопасные каникулы".
В заключении собрания заведующая Куликова Наталья Анатольевна рассказала о планах работы ДОУ в летний период, благодарностями детского сада отметила семьи воспитанников, которые активно сотрудничают с детским садом.

Фотоотчёт.

Просмотров: 178 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0