Четверг, 09.05.2024, 05:54
Главная » 2022 » Май » 15

Знать и помнить о войне - наш долг.
Воспитанники подготовительной группы 2 посетили Краснохолмский краеведческий музей.
Сотрудники музея показали детям презентацию по теме "Быт и отдых солдат Великой Отечественной войны".
Ребята рассмотрели и потрогали настоящие военные вещи, одежду, обувь и письма с фронта. Познакомились с условиями жизни солдат на войне.
Дети закрепили свои знания и узнали много нового и интересного.

Фотоотчёт.

Просмотров: 104 | Добавил: снежинка | Дата: 15.05.2022 | Комментарии (0)

С целью привлечения детей к здоровому образу жизни, с воспитанниками старшей группы был проведён спортивный досуг "Веселые старты". Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

Фотоотчёт.

Просмотров: 103 | Добавил: снежинка | Дата: 15.05.2022 | Комментарии (0)

Читаем книгу всей семьёй. Именно так назывался муниципальный творческий конкурс, организованный, совместно с детской библиотекой и проведённый с семьями воспитанников средней группы.
Финал конкурса прошёл 12 мая на празднике, посвящённом международному Дню семьи.
В конкурсе приняли участие три семьи: семья Федоровых- Алёна Владимировна, Архип и Аксинья; Разгуляевых - Ольга Ивановна, Роман и Тимофей: Герасимовых- Алёна Сергеевна и Александра.
Подготовили и провели праздник Третьякова О. С., воспитатель группы и и Морева Н. А., заведующая детской библиотекой.
Жюри конкурса представляли: сотрудники библиотеки :Вильчинская Л. В., и Новожилова О.Г.и старший воспитатель детского сада Бажанова Ю. Н.
Каждой семье предстояло выполнить три задания: представление своей семьи, реклама любимой книги и презентация книги, выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: снежинка | Дата: 15.05.2022 | Комментарии (0)