Четверг, 09.05.2024, 22:30
Главная » 2022 » Май » 07

В преддверии  празднования 77 -ой годовщины Победы в детском саду прошли тематические беседы и Уроки мужества, акции " Рисуем Победу", "Окна Победы", " Георгиевская ленточка", квест - игра " По дорогам Победы", виртуальные экскурсии к памятникам и обелискам , коллективные дела.
В музее детского сада прошла музейная пятница "Они приближали Победу"по знакомству с героями - краснохолмцами, проектная деятельность" Славной Победе посвящается", чтение художественной литературы.
6 мая прошёл конкурс чтецов , в котором приняли участие 35 воспитанников старшей и подготовительных групп.
Вначале мероприятия была представлена праздничная программа, посвящённая Дню Победы. Ребята исполняли песни военных лет, читали стихи, смотрели кадры военной хроники празднования Дня Побе ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: снежинка | Дата: 07.05.2022 | Комментарии (0)