Четверг, 09.05.2024, 07:13
Главная » 2022 » Май » 26

25 мая в детском саду прошло итоговое общесадовское родительское собрание по теме "Итоги учебного 2021 - 2022 года". Старший воспитатель Бажанова Юлия Николаевна подготовила доклад и подробную презентацию по теме "Анализ освоения образовательной программы и программы воспитания за 2021-2022 учебный год".
На собрание были приглашены гости, с которыми мы активно взаимодействуем - Никонов Сергей Александрович, директор Краснохолмского дома детского творчества и Зайцева Елена Александровна, старший тренер-преподаватель Краснохолмской ДЮСШ. Они рассказали об организации работы по дополнительному образованию в своих учреждениях. Рассказали о секциях и кружках, которые работают в их организациях, чем очень заинтересовали родителей. Елена Александровна предложила родителям буклеты, в которых подробно рассказано о деятельност ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: снежинка | Дата: 26.05.2022 | Комментарии (0)