Среда, 08.05.2024, 18:57
Главная » 2023 » Март » 25 » " Кошкин дом" С. Я. Маршака. участники театральной студии " Позитив" клуба " Ветеран"

Ярко и талантливо представили своё творчество участники театральной студии
" Позитив" клуба " Ветеран" Краснохолмского дома народного творчества. Это уже вторая встреча наших воспитанников с талантливыми самодеятельными артистами в этом году. По традиции встречу открыла Надежда Ивановна Крылова, руководитель клуба "Ветеран".
Сразу отмечу, сказка была встречена нашими детьми с радостью. Она им очень понравилась. Всё было продумано до мелочей: яркие образы, красивые костюмы, музыкальное оформление, декорации!Зрителям было очень интересно, и они, затаив дыхание, ждали следующего поворота событий и очень переживали за судьбу героев. Главная героиня сказки - кошка в образе Барсуковой Т. А.была просто восхитительна!!!
Искренняя игра актеров не оставили равнодушными юных зрителей. Дети сопереживали героям сказки, а в обсуждении участники сделали вывод, что важно и нужно любить свою семью и своих родственников, независимо от того, насколько они богаты. Сказка учит не задирать нос и не хвалиться своим достатком, потому что, как показано в сказке, все нажитое за долгие годы богатство и имущество, можно потерять в один момент и безвозвратно. А вот настоящую дружбу и любовь потерять никогда невозможно, что и подтвердили маленькие котята, которые приютили тетю-Кошку у себя после пожара. В конце представления все герои сказки помогли кошачьей семье построить новый дом.
Премьера прошла с большим успехом! Массу положительных эмоций и хорошее настроение получили от спектакля наши ребята , а самодеятельные артисты были награждены бурными аплодисментами и веселыми улыбками.
Вечером, уходя из детского сада, было слышно как дети восторженно рассказывали родителям о событиях дня и делились впечатлениями от встречи с бабушками- героями сказочного представления.
От лица дошкольного учреждения благодарим наших гостей за прекрасное выступление и ту радость, которую они подарили своей игрой всем зрителям!
Желаем вам всегда жить интересно, на позитиве и несмотря ни на что, сохранять своё сердце молодым!

Фотоотчёт.

Просмотров: 59 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0