Четверг, 02.05.2024, 14:30
Главная » 2022 » Февраль » 2 » Награждение участников Всероссийского познавательного конкурса " Мудрый совёнок"

31 января  в детском саду прошло награждение участников Всероссийского познавательного конкурса - викторины
" Мудрый совенок X"в котором приняли участие 25 воспитанников старшего дошкольного возраста из трёх возрастных групп.В этом конкурсе наш детский сад участвует уже на протяжении десяти лет. Ребята очень старались выполнить сложные задания и все показали хорошие знания и умения.
Лауреатом конкурса в возрастной категории от 6 до 7 лет стал Титов Максим, воспитанник подготовительной группы 1.Он награждён Дипломом Лауреата и памятной медалью.
Все участники награждены Сертификатами и небольшими подарками. Ребята, мы вами гордимся!
Детский сад благодарит родителей и педагогов за подготовку детей и развитие их познавательных способностей. Желаем всем воспитанникам детского сада новых успехов, ярких побед и достижений!

Фотоотчёт.

Просмотров: 95 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0