Среда, 08.05.2024, 22:30
Главная » 2023 » Январь » 20 » награждение участников Всероссийского познавательного конкурса - викторины "Мудрый совенок XI"

19 января  в детском саду прошло награждение участников Всероссийского познавательного конкурса - викторины "Мудрый совенок XI" , в котором приняли участие 27 воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста. В этом конкурсе наш детский сад участвует уже на протяжении многих лет. Ребята очень старались выполнить сложные задания и все показали хорошие знания и умения.
Лауреатами конкурса в возрастной категории от 3 до 4 лет стали Адамова Хеда и Меркушин Кирилл, воспитанники средней группы 2. Они награждены Дипломами Лауреата и памятными медалями.
Все участники награждены Сертификатами и небольшими подарками.
Детский сад благодарит родителей и педагогов за подготовку детей и развитие их познавательных способностей. Желаем всем воспитанникам детского сада новых успехов, новых побед и достижений!

Фотоотчёт.

Просмотров: 88 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0