Четверг, 09.05.2024, 00:27
Главная » 2023 » Январь » 17 » открытие месячника Здоровья и спорта.
открытие месячника Здоровья и спорта.

16 января в нашем детском саду состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию месячника "Здоровья и спорта" В ней приняли участие ребята подготовительной группы №1, подготовительной группы №2 и старшей группы. Линейку с поздравительной речью открыла заведующая детским садом Н.А. Куликова. Воспитанник подготовительной группы №2 Скударнов Максим совершил круг почета с флагом нашей страны под гимн Российской Федерации. Ребята старшей группы прочли стихи о здоровом образе жизни, а воспитанники подготовительной группы №1 подготовили забавную сценку на тему "Закаливание". Далее все дети дружно выполнили танец-зарядку.
И вот пришла пора эстафетных соревнований. Для каждой из групп были подготовлены эстафеты соответствующие возрасту детей. Линейка была торжественной, яркой и запоминающейся. А впереди ребят ждут много интересных спортивных и оздоровительных мероприятий, соревнования, спортивные игры, тематические занятия и развлечения, направленные на заботу о своём здоровье , популяризацию спорта и физической культуры, двигательной активности детей.

Фотоотчёт.

Просмотров: 124 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0