Пятница, 03.05.2024, 17:51
Главная » 2022 » Сентябрь » 5 » открытие новой спортивно - игровой площадки.
открытие новой спортивно - игровой площадки.

Сегодня, 5 сентября, в детском саду торжественно открыли новую спортивно- игровую площадку.На её открытие были приглашены все воспитанники детского сада,родительская общественность и почётные гости. Дошкольное учреждение прошло конкурсный отбор в рамках региональной программы оснащения детских дошкольных учреждений новыми игровыми прогулочными комплексами. Стоимость площадки составляет 987 800 рублей. Всего в комплект входит 12 элементов: паровозик, игровой домик, счёты, песочница, спортивный комплекс, вертолёт, змейка и др.
Оборудование заняло по - площади два прогулочных участка и расположили его так, чтобы не ограничивать детей в двигательной активности.
Со словами поздравлений выступили Глава округа В. Ю. Журавлёв, заведующая отделом образования Н. В. Шадеркова и заведующая детским садом Куликова Н. А.От местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Юрьевич преподнес в подарок ребятам спортивные игры.
Воспитанники детского сада подготовили небольшой концерт.Праздник завершился общим флешмобом под песню О. Газманова " Россия".
А потом дети вместе с родителями и воспитателями с радостью поспешили осваивать новое игровое пространство!!!!
Детский сад выражает слова благодарности Губернатору региона И. М. Рудене, депутатам Законодательного собрания Тверской области и Главе округа В. Ю. Журавлеву за такой замечательный подарок к новому учебному году.А также , генеральному директору ООО " Краснохолмское ДРСУ" В. Д. Бурко, прорабу ООО " Тверьгазстрой"Куликову Г В.и родителям воспитанников за помощь в подготовке территории под площадку.

Фотоотчёт.

Просмотров: 118 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0