Четверг, 09.05.2024, 00:55
Главная » 2023 » Ноябрь » 1 » Открытое занятие по речевому развитию.
Открытое занятие по речевому развитию.

Развитие речи детей является одним из приоритетных направлений образовательной работы ДОУ. С 1 сентября все детские сады страны реализуют образовательную программу в соответствии с Федеральной образовательной программой, которая внесла изменения во все образовательные области. Речевое развитие не стало исключением.
Сегодня состоялся открытый показ занятия в старшей группе №1 по речевому развитию "Составление рассказа по картинке "Прогулка в осеннем лесу", где своё мастерство нам показала Лобанова Елена Александровна. Занятие было насыщенным и интересным, Елена Александровна применяла разные формы и методы работы, здоровьесберегающие технологии и индивидуальный подход к каждому ребёнку, по этому наши дошколята отлично справились с задачей.

Просмотров: 30 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0