Четверг, 09.05.2024, 13:01
Главная » 2021 » Апрель » 2 » Педсовет по художественно-эстетическому воспитанию
Педсовет по художественно-эстетическому воспитанию

Педагогический совет по теме «Совершенствование деятельности ДОУ

по художественно-эстетическому развитию дошкольников»  проведен в форме педагогического пробега.

Участники  путешествовали по 4 станциям «Актуальная», «Педагогическая»,  «Творческая», «Конечная», где обсуждали  актуальные вопросы художественно-эстетического воспитания,  решали педагогические ситуации, применяли свои знания в практических упражнениях, заслушивали  выступление из опыта работы, играли в музыкальные игры.

Старший воспитатель Ляленкова В.В. подвела итоги тематического контроля «Культура проведения праздников  в ДОУ».

Педагоги  также обсудили  цели, задачи, направления работы   и модули  программы воспитания, разрабатываемой в ДОУ.

Педсовет прошел продуктивно и интересно.

Просмотров: 168 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0