Четверг, 09.05.2024, 22:32
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Подготовка к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Подготовка к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые родители!

Совсем немного остается времени до празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В соответствии с Планом по подготовке празднования этой  героической  даты в истории нашей страны в  детском саду планируется провести ряд мероприятий для детей.

С планом мероприятий можно ознакомиться здесь -(План мероприятий по подготовке празднования 76 годовщины Победы в ВОВ).

В целях патриотического воспитания детей и  ознакомления их с историей  нашей страны, подвигом народа и  своей семьи в годы войны, просим Вас принять активное участие в совместных с детьми мероприятиях, акциях   и конкурсах. Предлагаем вам разучить с детьми стихи о празднике Победы, изготовить поделки и  рисунки по теме "Открытка Победы", "Ласточки Победы" ( о летчицах ВОВ).

Только совместными усилиями детского сада и  семьи мы сможем  воспитать у детей интерес к истории своей страны, сохранить память о своих  близких-участниках военных событий, любовь к своей стране.

Просмотров: 140 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0