Четверг, 09.05.2024, 21:37
Главная » 2021 » Апрель » 12 » Приглашаем к участию в акциях 9 мая
Приглашаем к участию в акциях 9 мая

Уважаемые сотрудники,

родители и воспитанники детского сада!

Приближается самый  важный прздник  для каждого человека-День Победы!  Праздник , когда мы вспоминаем своих близких, своих дедов и прадедов, отдавших свою жизнь за мирное небо, за счастливое детство, за мир без военных гроз .

Стало традицией в этот день принимать участие во Всероссийской акции памяти участников Великой Отечественной войны "Бессмертный полк" Главная задача данной акции-сохранение памяти в каждой семье о солдатах ВО войны, тружениках тыла, детей войны, партизан, узников концлагерей.

Очень важно  сегодня воспитывать у детей и молодежи  любовь к Родине, формировать гражданско – патриотическое сознание, чувства сопричастности к судьбе родного края, всей России, учить детей быть достойными гражданами нашей Родины, чтить память о тех, кто отвоевал нам право жить на спасённой земле.

Приглашаем все семьи воспитанников нашего детского сада принять участие в данной акции вместе с детьми, которая пройдет 9 мая в нашем городе.

Если вам нужна помощь в изготовлении  транспаранта, печати  фотографии, мы готовы вам помочь.

Мы также приглашаем вас принять участие в таких патриотических акциях, как "Вальс Победы", "Окна Победы", "Ласточки Победы", "Открытка Победы", "Георгиевская ленточка" , "Костер Победы" и др. Более подробную информацию вы можете получить в своих группах.

Администрация детского сада

Просмотров: 145 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0