Четверг, 09.05.2024, 10:50
Главная » 2021 » Апрель » 27 » Участие в акции "Костер памяти"
Участие в акции "Костер памяти"

Воспитанники старших дошкольных групп приняли активное участие в ации "Костер памяти". 27 апреля они посетили Дом народного творчества, в фойе которого был размещен  баннер с  вечным огнем.

Языки пламени, огня выполнены из наклеенных бумажных детских ладошек. Ребята вместе с педагогами  побеседовали о значении данной акции, о приближающемся празднике-Дне Победы, о важности  памяти и уважения к ветеранам войны и людям старшего поколения. А еще как это здорово-когда все дети нашей большой страны  дружат, счастливы  и на земле мир, а не страшный костер войны.

Дети  наклеили свои маленькие  детские ладошки к другим ладошкам.Хочется верить, что участие в такой акции запомнится нашим детям и станет патриотическим  событием в их жизни.

Просмотров: 117 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0