Четверг, 09.05.2024, 12:56
Главная » 2021 » Апрель » 12 » В детском саду пройдет субботник по уборке территории "Зеленая Весна 2021"
В детском саду пройдет субботник по уборке территории "Зеленая Весна 2021"

Уважаемые

сотрудники и родители детского сада "Ласточка"!

Приглашаем Вас принять участие в экологическом субботнике по приведению в порядок территории детского сада "Зеленая весна-2021".  Суботник пройдет в период с 19 по 22 апреля. Более точную информацию предоставим чуть позже.

Экологический субботник «Зелёная Весна» стал традиционной, массовой и ожидаемой акцией федерального масштаба. Посредством практических мероприятий проект «Зелёная Весна» способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально-ответственного подхода к деятельности у всех возрастных групп.

Экологическое воспитание очень важно, ведь малышей нужно как можно раньше приучать к бережному отношению к природе,

Мы устроили субботник-

Нужно мусор убирать.

Не гуляем беззаботно-

Хватит всем сейчас работы!

пусть будет чистым детский сад!

Просмотров: 130 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0