Четверг, 09.05.2024, 07:20
Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » муниципальный конкурс "Азбука дорожных наук".
муниципальный конкурс "Азбука дорожных наук".

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему, остается одной из важнейших задач дошкольного образования. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.
Сегодня на базе МБДОУ детский сад 3 "Малышок" прошла викторина "Азбука дорожных наук". Главная цель мероприятия: закрепление у детей знаний по правилам дорожного движения, дорожных знаков и правил безопасного поведения на дороге.
Дети показали хорошие знания по ПДД: отвечали на вопросы, отгадывали загадки, проходили эстафеты. В конце каждой команде предстояло защитить свою творческую работу по теме "Правила дорожного движения глазами детей". Команда нашего детского сада под названием "Дорожный патруль"заняла третье место. Мы от всей души поздравляем наших ребят.

Фотоотчёт.

Просмотров: 78 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0