Четверг, 02.05.2024, 10:51
Главная » 2022 » Февраль » 10 » Воспитанники ДОУ посетили ДЮСШ.
Воспитанники ДОУ посетили ДЮСШ.

В рамках месяца спорта и здоровья воспитанники подготовительной группы №2 посетили МБУ ДО "Краснохолмская ДЮСШ". Для ребят было подготовлено очень интересное занятие в форме эстафет. В течение всего мероприятия дети активно болели друг за друга, радовались победам и переживали из-за неудач. В результате победила дружба. Воспитанников наградили грамотой и сладкими угощениями.
Тренер-преподаватель Голов С. С. рекомендовал детям заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.
Обратная дорога в детский сад была наполнена детской радостью и весельем от полученных позитивных эмоций. Никто не остался равнодушным и это огромный плюс от сегодняшнего путешествия. Ребята получили заряд бодрости и сил.
Благодарим тренера-преподавателя Голова С. С. и Зайцеву Е. А. за интересное мероприятие.
"Наше будущее - это наши дети. Нет задачи важнее, и вместе с тем сложнее, чем вырастить здорового человека".

Фотоотчёт.

Просмотров: 113 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0