Четверг, 09.05.2024, 01:54
Главная » 2023 » Ноябрь » 9 » Воспитатели Краснохолмского МО в числе призеров регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатели России 2023"

В Тверской области подведены итоги регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России 2023», который проходит ежегодно в рамках федерального проекта «Новая школа». В региональном этапе участвовали воспитатели, специалисты и руководители дошкольных образовательных учреждений Тверской области, в том числе и из Краснохолмского муниципального округа.
Конкурс проходил по четырем номинациям: «Успешный воспитатель», «Лучший профессионал образовательной организации», «Молодые профессионалы» и «Успешный выпускник».
По результатам экспертной работы членов жюри II место в номинации «Молодые профессионалы» заняла Беляева Анастасия Сергеевна, воспитатель детского сада № 4 «Ласточка», а в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» III место у Даниловой Светланы Владимировны, старшего воспитателя детского сада № 2 «Солнышко».
Поздравляем наших педагогов с такими высокими результатами и желаем дальнейших творческих достижений и побед!

Просмотров: 66 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0