Среда, 08.05.2024, 02:06
Главная » 2022 » Май » 21 » " все профессии важны, все профессии нужны" занятие в младшей группе в рамках недели финансовой грамотности.

В рамках недели финансовой грамотности, в младшей группе прошла НОД "Все профессии важны, все профессии нужны. Дети познакомились с профессиями водителя, парикмахера, повара, пожарного, продавца.была проведена пальчиковая гимнастика :"Шоферы". Из волшебного мешочка ребята доставали и называли предметы, необходимые в той или иной профессии. Сами попробовали себя в роли продавцов и покупателей. Ребята рассказали кем работают их родители. В процессе НОД, дети, узнали больше о существующих профессиях.

Фотоотчёт.

Просмотров: 105 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0