Четверг, 09.05.2024, 23:00
Главная » 2021 » Апрель » 7 » Встреча с родителями в старшей группе № 1
Встреча с родителями в старшей группе № 1

В старшей группе № 1  состоялась встреча с родителями по теме «Сказка как средство развития связной речи дошкольников».

Воспитатель Шестакова С.Н. рассказала  родителям  о реализации   региональной программы  «Моя семья», где  большое внимание  уделяется  драматизации  сказок. Затем перед мамами выступили  дети, показав им инсценировку сказки «Теремок» на новый лад. Артисты были  очень убедительны, играли с интересом и заслужили  бурные аплодисменты.

Перед родителями выступила  учитель-логопед  Виноградова С.В. о  развитии речи старших дошкольников и итогах речевой работы  с детьми.

В заключение старший воспитатель Ляленкова В.В.  познакомила  родителей с направлениями работы по новой программе  воспитания, которая разрабатывается в детском саду в связи с принятием  Федерального закона от 31.07.2020 № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об образовании в Российской Федерации“ по вопросам воспитания обучающихся».

Просмотров: 165 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0