Вторник, 07.05.2024, 16:21
Главная » 2022 » Май » 29 » выпускной в подготовительной группе №2
выпускной в подготовительной группе №2

27 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Подготовка к выпускному была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, воспитателей, родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей старшей группы со своими пожеланиями и танцем.
В конце праздника выпускникам были вручены дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки.
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.
Впереди большая дорога в мир взрослой школьной жизни.
В добрый путь вам, ребята!

Фотоотчёт.

Просмотров: 133 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0