Пятница, 03.05.2024, 22:44
Главная » 2022 » Май » 2 » XIII весенняя региональная Краснохолмская Антониевская ярмарка.
XIII весенняя региональная Краснохолмская Антониевская ярмарка.

30 апреля коллектив детского сада " Ласточка"принял участие в 13 - ой Весеннней межмуниципальной Антониевской ярмарке.
Атмосфера праздника, торговли, веселья передавалась всем участникам, гостям и жителям . Ведь Ярмарка в нашем городе - это многолетняя народная праздничная традиция, когда каждый человек на ярмарке может сделать нужные весенние покупки, принять участие в конкурсах,насладиться концертной программой.
Родители и педагоги детского сада приняли участие во всех конкурсах, которые были предложены на ярмарке и были награждены Дипломами в различных номинациях.
Дипломант 2 степени за участие в муниципальном конкурсе - фестивале " Народным традициям жить и крепнуть"в номинации " Празднично- обрядовая культура народов России".
Герасимова Алёна Сергеевна награждена Дипломом победителя в номинации " Лучшая выставка традиционного народного творчества мастера".
Семьи Середина Романа, Алтунашвили Александры и Куликова Ольга Алексеевна награждены Дипломами Лауреатов различной степени за участие в выставке "Пасхальная радость".
Детский сад выражает большую благодарность педагогам и родителям за помощь и участие в Краснохолмской Антониевской ярмарке.

Фотоотчёт.

Просмотров: 140 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0