Среда, 08.05.2024, 08:57
Главная » 2022 » Октябрь » 04

Просмотров: 70 | Добавил: снежинка | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада рисовали рисунки для наших солдат, находящихся на СВО в Украине. Рисунки были отправлены им в посылке. Нам очень хочется, чтобы работы детей напоминали им о доме, семье, близких.
Семьи воспитанников продолжают приносить в детский сад рисунки. Из них мы оформили выставку под названием "Миру Мир". Воспитатели вместе с детьми регулярно посещают её, проводят беседы, направленные на гражданское, патриотическое становление подрастающего поколения.

Фотоотчёт.

Просмотров: 78 | Добавил: снежинка | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

4 октября - День гражданской обороны России.
Сегодня в нашем детском саду прошли мероприятия по ОБЖ. Во всех возрастных группах были проведены занятия по темам "Безопасная прогулка", "Правила безопасности для детей", "Безопасность детей дома и на улице", "Безопасное детство", " Формирование основ безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста", "Азбука безопасности". Главная цель всех мероприятий: формирование у детей знаний о правилах безопасного поведения и здорового образа жизни, воспитание ценностного отношения к себе и окружающему миру.

Фотоотчёт. ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: снежинка | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)