Среда, 08.05.2024, 15:55
Главная » 2022 » Октябрь » 20

19 октября в детском саду прошло общее родительское собрание.Встреча была посвящена обсуждению вопросов безопасности и охраны здоровья детей, соблюдения прав и основных гарантий ребёнка, подведению итогов летней оздоровительной компании и задачам на новый 2022-2023 учебный год.
По первому вопросу выступила Куликова Н. А.,заведующая детским садом. Она рассказала родителям о работе дошкольного учреждения по обучению детей правилам дорожного движения.Тему ПДД продолжили воспитанники подготовительных групп- команда "Дорожный патруль".Они в творческой форме показали свои знания и представили коллективную работу- коллаж- игру по правилам изучения ПДД.
Тему ответственного родительства и соблюдения прав ребёнка в семье осветила Коровина Т. М., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних. Она напомнила родителям об ответственн ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: снежинка | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)