Среда, 08.05.2024, 23:11
Главная » 2022 » Октябрь » 22

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном конкурсе-фестивале народного творчества "Народным традициям жить и крепнуть".
В номинации "Исполнительские искусства"ансамбль ложкарей "Горница"и ансамбль "Топотушки" показали достойный результат и награждены дипломами Лауреатов второй степени.
Детский сад поздравляет воспитанников с прекрасным выступлением и благодарит педагогов за подготовку детей к конкурсу.
4 ноября на сцене Дома народного творчества состоится гала-концерт муниципального конкурса-фестиваля народного творчества "Народным традициям жить и крепнуть", в котором наши ребята также примут участие.
Приглашаем все семьи воспитанников интересно провести праздничные выходные и придти на концерт.

Просмотров: 71 | Добавил: снежинка | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной группы 1 посетили Краснохолмскую детскую школу искусств. Педагоги школы познакомили детей с миром музыки.
Ребята пробовали пропеть распевку, ритмично хлопать под музыку, играли в игру "Какие бывают звуки".
Детям очень понравилось играть на шумовых инструментах.
Для ребят выступили воспитанники и педагоги ДШИ.
Дети с удовольствием слушали звуки гитары, весёлой, задорной гармошки.
У ребят осталось много впечатлений и положительных эмоций.
В конце экскурсии детей пригласили приходить учиться в школу, чтобы развивать свои музыкальные способности.

Фотоотчёт. ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: снежинка | Дата: 22.10.2022 | Комментарии (0)