Четверг, 09.05.2024, 00:58
Главная » 2022 » Октябрь » 2 » Инструктаж по антитеррористической безопасности.
Инструктаж по антитеррористической безопасности.

Сегодня  вопросы безопасности и неукоснительного соблюдения требований антитеррористической защищённости очень важны в работе образовательных учреждений.
Поэтому каждому человеку необходимо чётко знать алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Для этого в детском саду проводятся инструктажи, встречи со службами безопасности, полиции и вневедомственной охраны,учебные тренировки. С воспитанниками проводятся беседы, а знания закрепляются на практических занятиях и учебных тренировках.
Педагогический коллектив детского сада встретился с Начальником ОВО по Краснохолмскому району- филиалу ФГКУ"УВО ВНГ России по Тверской области", майором полиции Веселовым А. С и начальником ПЦО по Краснохолмскому району, майором полиции Морозовым А. В.
В ходе встречи был проведён инструктаж, даны ответы на вопросы педагогов.
Проведена учебная тренировка из здания детского сада.

Просмотров: 77 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0