Четверг, 09.05.2024, 16:08
Главная » 2022 » Ноябрь » 24

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. Мама - это самое главное и дорогое, что есть у человека. Дети 1 средней группы приготовили для мам концертную программу. Ребята пели, читали стихи, танцевали. Для мам и ребят были приготовлены конкурсы "Показ мод ", "Веникобол ", "Отгадай загадку ". Мамы и дети великолепно справились со всеми заданиями. В конце праздника дети подарили мамам открытки, изготовленные своими руками. От всего сердца поздравляем всех мам с наступающим праздником.

Фотоотчёт.

Просмотров: 51 | Добавил: снежинка | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

С приходом прекрасного времени года, в подготовительной группе №2 прошло мероприятие "Зимние забавы на улице". Целью нашего развлечения было совершенствование двигательных навыков, развитие интереса к зимним видам спорта. Данное мероприятие способствовало оздоровлению организма при выполнении физических упражнений на свежем воздухе.С детьми были проведены игры и соревнования по различным видам спорта. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Фотоотчёт.

Просмотров: 50 | Добавил: снежинка | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)