Четверг, 09.05.2024, 14:53
Главная » 2022 » Ноябрь » 18

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство. День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.
Поэтому, в этот день, у нас прошёл весёлый праздник, посвящённый этому событию.
С помощью презентации дети узнали о том, что Дед Мороз живёт в Великом Устюге и у него есть свой красивый терем, где он принимает гостей , отвечает на письма детей и взрослых, готовит всем подарки .Затем совершили виртуальную экскурсию по его сказочной резиденции.
В гости к ребятам, пришёл Снеговик, который принёс с собой поч ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: снежинка | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)