Четверг, 09.05.2024, 16:52
Главная » 2022 » Ноябрь » 25

Мама- первое слово, главное слово в каждой судьбе. В преддверии праздника Дня Матери в младшей группе прошел утренник. В теплой обстановке в родной группе ребята встретили своих мамочек. Поздравили их танцами, играми. Мамы приняли участие в шуточной викторине на знание детских сказок. Совместно с мамочками ребята выполнили аппликацию "Солнышко". Какое теплое и красивое получилось солнце. Оно будет находиться в нашей группе и согревать всех своим теплом. Закончился праздник общим танцем под песню "Мама" в исполнении Кукутиков. Ребята подарили своим любимым мамочкам открытки, сделанные своими руками.А мы еще раз всех мам, бабушек поздравляем с Днём Матери. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, любви, мирного неба над головой.

Просмотров: 81 | Добавил: снежинка | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

День матери! Наверное, нет ни одной страны, где бы, не отмечался этот праздник.Он празднуется в последнее воскресенье ноября.  С каждым годом День матери становится всё популярнее. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
Сегодня в подготовительной группе был проведён спортивно-массовый праздник "А ну ка мамы!"Наши мамы были не только гостями, а самыми активными участниками спортивного праздника. Праздничная, спортивная программа включала весёлые игры, соревнования, эстафеты для ребят и мам.
Хочется поблагодарить всех мам, принявших участие в празднике. Пожелать им крепкого здоровья, чтобы они всегда оставались  самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! С праздником ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: снежинка | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Дети в холодное время года и межсезонье часто болеют. В среднем ребенок до 6 лет болеет простудными заболеваниями до 8 раз в год средней продолжительностью 14 дней. Дети более старшего возраста реже болеют, так как к этому возрасту вырабатываются защитные функции организма. Поэтому профилактика поможет в первую очередь огородить вашего малыша любого возраста от вирусов. В связи с этим профилактика простуды у детей должна проводиться на протяжении всего года, а не только в периоды заболеваний.

Просмотров: 52 | Добавил: снежинка | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. В этот день принято поздравлять всех мам, дарить им цветы, подарки, говорить много красивых и добрых слов. Ребята старшей группы тоже сегодня поздравляли своих мам. Неожиданно на праздник прилетела Баба Яга, которая решила испортить его. Но ребята выполнили все ее задания, рассказали стихи, станцевали и даже показали, как они помогают маме. В конце праздника ребята подарили мамам подарки сделанные своими руками.

Фотоотчёт.

Просмотров: 52 | Добавил: снежинка | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)