Среда, 08.05.2024, 07:16
Главная » 2024 » Январь » 15

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвящённая месячнику "Здоровья и спорта". Открывали мероприятие воспитанники подготовительной группы, сделавшие круг почёта с флагом Российской федерации перед построением. Все вместе ребята сделали разминку, отгадывали спортивные загадки,помогли разобраться с шуточными стихами-перевертышами . Для каждой группы были проведены весёлые эстафеты и игры. В конце мероприятия все участники с удовольствием приняли участие в флешмобе "Макарена" . Впереди нас ждут задорные эстафеты, спортивные игры и квесты, удивительные прогулки, интересные конкурсы.

Просмотров: 22 | Добавил: снежинка | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество - всеми любимый и долгожданный праздник.

Ежегодно отмечают это торжество дети подготовительной группы. На празднике ребята услышали рассказ про Рождество Христово,посмотрели мультфильм об этом  событии,рассказывали стихи,играли в рождественские игры и водили хороводы.
А после праздника дети нарядились в костюмы и пошли с колядками по всем группам детского сада. Они пели Рождественские колядки и поздравляли всех с праздником. В ответ ребята из других гр ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: снежинка | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)