Среда, 08.05.2024, 23:27
Главная » 2024 » Январь » 04

В ночь на 4 января в д. Киверичи Рамешковского муниципального округа произошла страшная трагедия, в пожаре погибли дети.
Уважаемые родители, призываем Вас быть бдительными, в период аномальных морозов не перекаливать печи! Не оставляйте топящиеся печи без присмотра. Держите дрова на безопасном расстоянии от печей! Проверьте, нет ли легковоспламеняющихся предметов рядом с отопительными приборами. Своевременно удаляйте шлак и золу из печных топок.
Просим соблюдать правила пожарной безопасности! Жизнь и здоровье детей зависит от нас, взрослых!

Просмотров: 43 | Добавил: снежинка | Дата: 04.01.2024 | Комментарии (3)

29 декабря 2023 года в нашем детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника. Педагоги посмотрели видеоролик " Проводники по жизни", посвящённый Году педагога и наставника в Краснохолмском муниципальном округе и его ярким событиям. С приветственным словом выступила заведующая детским садом Куликова Наталья Анатольевна.
Она выразила слова уважения и благодарности всем педагогам за трудолюбие, доброту и преданность делу образования, поприветствовала опытных педагогов нашего детского са ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: снежинка | Дата: 04.01.2024 | Комментарии (0)