Понедельник, 29.04.2024, 22:23
Главная » 2024 » Апрель » 09

6 апреля в спортивном зале детской спортивной школы состоялся муниципальный этап регионального фестиваля Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса ГТО, среди семейных команд.
Наш детский сад представляли: семья Мартыновой Даши и семья Проскурникова Тимофея.
В программу фестиваля вошли нормативы ВФСК ГТО: прыжки с места, подтягивание на низкой и высокой перекладине, наклон на скамье с прямыми ногами, поднятие туловища из положения лежа, челночный бег. Наши команды поделили между собой 3 место.
Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 14 | Добавил: снежинка | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)

8 апреля - День рождения Российской Анимации. С детьми 2 средней и старшей групп была проведена викторина на знание советских и российских мультфильмов. Ребята разделились на две команды. Команда "Кот Леопольд" и команда "Винни-Пух". В гости к ребятам прилетел Карлсон. Карлсон загадал ребятам загадки о мульфильмах. Потом дети посмотрели какие бывают мультфильмы, кто и как создают анимационные фильмы. Каждая команда нарисовала Чебурашку. По очереди ребята слушали и отгадывали мелодии из мульфильмов. В конце викторины, дети посмотрели мультфильм, созданный ребятами Тверского детского сада √ 168 по правилам ПДД. Победила команда "Кот Леопольд". На один балл они опередили команду ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: снежинка | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (0)