Пятница, 03.05.2024, 18:49
Главная » 2024 » Апрель » 21

20 апреля коллектив детского сада "Ласточка"принял активное участие в различных конкурсах на нашей весенней Антониевской ярмарке.
И , несмотря на сюрпризы погоды , мы смогли порадовать своим товаром , улыбками и конечно, праздничным настроением, жителей и гостей города. Дети с удовольствием участвовали в веселой безпроигрышной лотерее, а взрослые - приобретали различную свежую вкусную выпечку.
Большое спасибо всем педагогам и родителям за помощь и участие в ярмарочных мероприятиях, за понимание и сотрудничество, за золотые руки, вкусную выпечку и доброе сердце.
По итогам ярмарки коллектив детского сада занял 2- е место в смотре- конкурсе на лучшую торгово - развлекательную точк ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: снежинка | Дата: 21.04.2024 | Комментарии (0)