Среда, 01.05.2024, 20:51
Главная » 2024 » Апрель » 18

17 апреля на базе МБДОУ детский сад №4 "Ласточка" состоялось общее родительское собрание. На повестке дня обсуждался вопрос о работе дошкольного образовательного учреждения во время проведения ремонтных работ, по которому выступили Шадеркова Наталья Викторовна, заведующая отделом образования Краснохолмского муниципального округа и Кормильцева Татьяна Васильевна, методист отдела образования, курирующий работу с дошкольными учреждениями.
Далее выступил представитель отделения ОГИБДД МО МВД Краснохолмский старший лейтенант полиции Смирнов С.В. на тему соблюдения детьми и родителями правил дорожного движения. Сергей Викторович ответил на вопросы родителей и раздал памятки .
Заведующая МБДОУ детский сад №4 " ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: снежинка | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (3)

В феврале ребята нашего детского сада участвовали в областном творческом конкурсе рисунков "Красная книга Тверской области глазами детей. Краснокнижная семья". Данилов Илья и Фролова Настя нарисовали на своих творческих работах белых аистов так как этот вид птиц занесён в Красную книгу Тверской области, как редкий вид, численность которого постепенно возрастает. По итогам конкурса наши воспитанники получили сертификаты участников, а их воспитатели благодарность.

Просмотров: 9 | Добавил: снежинка | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)