Четверг, 16.05.2024, 22:35
Главная » 2024 » Апрель » 29

Традиционно в преддверии Дня пожарной охраны (30 апреля), к ребятам нашего детского сада приходит в гости инструктор по пожарной безопасности Иванова Инна Николаевна, что бы рассказать о работе пожарной части. Мероприятие проходит в виде соревнований, где дети могут себя почувствовать в роли пожарного. Выполняя эстафетные задания ребята проходят весь путь пожарной службы от звонка о пожаре, до спасения пострадавших и тушения. Воспитанники подготовительной группы с большим энтузиазмом выполнили все задания и ответили на вопросы. Мероприятие прошло весело и интересно, оставив у ребят желание избрать для себя в будущем эту непростую профессию.

Просмотров: 56 | Добавил: снежинка | Дата: 29.04.2024 | Комментарии (0)

В Год семьи в детском саду проходит много интересных мероприятий с семьями воспитанников. Об одном таком хотим вам рассказать.
Сегодня в музыкальном зале состоялась интересная встреча , на которую были приглашены многодетные семьи, посещающие наш детский сад. В празднично- игровой программе " 7Я"приняли участие 7 семей с детьми. Это семьи: Беляковых, Епифановых, , Куликовых, Седовых, Смирновых, Зениных и Хаджиевых. В семьях растут по трое, четверо, пятеро и больше детей. Самые младшие посещают наш детский сад.
Для семей были подготовлены несколько интересных з ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: снежинка | Дата: 29.04.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Всероссийского "Дня Эколят" (25 апреля), в нашем детском саду прошло экологическое мероприятие "Посвящение в эколята". Традиционно ряды Эколят пополняют ребята старшей группы. В ходе мероприятия наши воспитанники познакомились с героями - эколятами: Шалуном, Ёлочкой, Тихоней и Умницей. Так же ребята посмотрели видеоролик, из которого узнали как именно Эколята защищают природу и выполнили их задания.
В торжественной обстановке воспитанники старшей группы спели гимн Эколят, произнесли клятву, а воспитатели повязали им традиционные зелёные галстуки. По окончанию посвящения все ребята получили удостоверения юных защитников природы.

Просмотров: 8 | Добавил: снежинка | Дата: 29.04.2024 | Комментарии (0)